1 сентября 2023 г.

«Агро-Спутник» выступил одним из спонсоров в гастрофестивале «Знай наших»

Второй год подряд компания «Агро-Спутник» участвует в крупнейшем гастрономическом фестивале «Знай наших», который проходил с 18 по 20 августа на площадке рядом с Сити-парком «Град»

«Знай наших» — это большой гастрономический праздник, который объединяет участников со всей России: Воронеж и Воронежская область, Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Ульяновск, Тула, Белгород, Тверь, Чебоксары, Пенза, Орёл, Липецк и другие. Посетители смогли отведать новинки от шефов, развивающих направление стрит-фуда, блюда на мангале, десерты, авторские напитки.

В рамках программы проходили разнообразные «вкусные состязания». Все желающие смогли испытать себя в скоростном лузгании семечек, в жиме арбуза, поедании самой длинной шаурмы и многих других соревнованиях.

«Агро-Спутник» выступил одним из спонсоров в гастрофестивале «Знай наших»

«Агро-Спутник» выступил одним из спонсоров данного мероприятия и стал главным партнёром конкурса «Ребята с нашего двора». Конкурс по самому быстрому лузганию семечек был проведен с семечками ТМ «Богучарские» и был одним из самых масштабных. Победители состязания получили микс-короба от «Агро-Спутника».

Наша компания активно поддерживает социально значимые мероприятия региона и всегда открыта новым предложениям!