1 ноября 2023 г.

Компания «Агро-Спутник» привлекает молодые кадры

«Агро-Спутник» - градообразующее предприятие, обеспечивающее регион несколькими сотнями рабочих мест и взращивающее высококвалифицированных специалистов. Сейчас в ГБПОУ ВО «Богучарский многопрофильный колледж» обучается множество студентов по разным направлениям подготовки, которые в будущем могли бы стать достойной заменой и работать на благо и процветание компании, а вместе с этим расти и сами.

Для студентов и школьников была проведена экскурсия по производству снеков и кондитерских изделий, особое впечатление на обучающихся произвели козинаки, сделанные по уникальной авторской технологии, которые им удалось попробовать. Также в ходе встречи ребятам вручили небольшие презенты продукции. На Дне открытых дверей представители компании показали презентацию о предприятии и рассказали выпускникам колледжа какие профессии востребованы, какие перспективы их ожидают. Подростков очень впечатлила география продаж продукции, корпоративная культура и нематериальная мотивация.

Компания «Агро-Спутник» привлекает молодые кадры

Присутствовали и студенты, которые уже в летний период подрабатывали в компании, а после окончания учебного заведения планируют прийти работать в ГК "Агро-Спутник". «Мы активно поддерживаем и предоставляем возможность прохождения обучений, тренингов, постоянного повышения квалификации сотрудников. Также мы стараемся принимать участие в социальных проектах, позволяющих адресно готовить кадры для нашего бизнеса. Профессиональный и при этом дружный коллектив – наша основная ценность» - заявили в пресс-службе «Агро-Спутник».

«Агро-Спутник» во всех своих делах руководствуется следующим принципом: «чем больше отдаешь компании – тем больше получаешь взамен».

Компания «Агро-Спутник» привлекает молодые кадры