1 января 2023 г.

Редизайн упаковки семечек премиального качества «Эталон»

Редизайн упаковки семечек премиального качества «Эталон»

Агро-Спутник выпустил обновленную упаковку семечек «Эталон».

Торговая марка создана в 2008 году и стабильно соответствует высокому качеству. В упаковке только крупные семечки калибром 45+ отборных кондитерских сортов подсолнечника из Краснодарского и Алтайского края.

Компания Агро-Спутник всегда идет в ногу со временем и старается соответствовать тенденциям рынка. Редизайн упаковки — неотъемлемая часть в процессе усовершенствования продукта.

Отличительные элементы предыдущего дизайна торговой марки «Эталон» — темный фон и золотые элементы. Однако в нем не были выражены преимущества продукта, а название бренда казалось блеклым и терялось в элементах дизайна. Поэтому при редизайне упаковки важно было акцентировать внимание на моментальной визуализации продукта и его отличительных чертах. Также стояла задача сохранить фирменный стиль, но сделать его ярче и читабельнее.

Теперь на упаковке семечек «Эталон» яркий логотип без лишних элементов дизайна. Под ним расположена надпись «гарант качества», которая подкрепляется двумя преимуществами — «15 критериев отбора сырья», «8 этапов контроля качества». Большую часть упаковки занимает королевская аппетитная фуд-зона в виде крупной раскрытой золотистой семечки. Также расположена эмблема «гарантия 100% качества» и слоган — «Выращены, отобраны и обжарены, чтобы стать любимыми!».

Упаковка семечек «Эталон» отличается от конкурентов, считается премиальной и соответствует высокому качеству продукта.

По итогам экспертного конкурса лучшей рекламы в России 2022 года в народном голосовании редизайн упаковки торговой марки «Эталон» вошел в ТОП-3, уступив первое место МТС и ONY, а второе — проекту Тимати «Stars Coffee».

Семечки «Эталон» — это всегда достойное качество, незабываемый вкус и эстетическое удовольствие от дизайна упаковки.