1 марта 2021 г.

Акция ТМ Богучарские семечки «Кэшбэк на радости»

Давно мечтал о новейшей игровой приставке, голосовом помощнике Алисе и модном фитнес-браслете? Тогда покупай семечки торговой марки «Богучарские» в период с 01.03.2021 г. по 31.05.2021г.

Регистрация кодов и получение гарантированного приза возможна через личный кабинет на сайте Акции www.cashback.agrosputnik.ru, а также через отправку СМС на номер 2420 вы сможете получить гарантированный приз и пароль от личного кабинета на сайте Акции.

Акция ТМ Богучарские семечки «Кэшбэк на радости»

Каждому участнику гарантированный приз - подписка на электронные книги на интернет-портале MyBook https://mybook.ru/. Ежемесячно те, кто успел обменять полученные баллы по кодам на «Билет на ежемесячный розыгрыш», смогут участвовать в розыгрыше суперпризов: Робота пылесоса Tefal, Игровой приставки PlayStation, iPhone 12 и часов Apple Watch.

Самый большой призовой фонд за баллы – более 126 000 призов: подписка на видеосервис «Wink» https://wink.rt.ru/, фирменный плед, детские смарт-часы Kid, деньги на телефон. фирменный ланч-бокс, портативный блендер и другие.
Общий период акции с 01.03.2021 г. по 31.07.2021 г., включая период выдачи призов.

Количество призов ограничено и может визуально отличаться от тех, что размещены на акционных ресурсах. Количество ежедневных регистраций ограничено. Факт участия в Акции означает, что Участник ознакомлен с полными правилами акции и полностью согласен с ними.

Стоимость отправки СМС на номер 2420: МегаФон - 1,77 р., Билайн - 1,70 р., МТС - 2,00 р., Tele2 - 1,73 р. (с учетом НДС). Полную информацию об Организаторе Акции, правилах ее проведения, количестве, сроках, месте и порядке получения призов вы можете узнать на сайте www.cashback.agrosputnik.ru.